Понедельник, 18.12.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
персональный данные дети
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
19:01
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Грязнова

Екатерина

Победитель

англ.яз

Архицкая

Елена

Сергеевна

Перцева

Анастасия

Призер

англ.яз

Астафурова

Светлана

Алексеевна

Колесник

Марина

Победитель

англ.яз

Астафурова

Светлана

Алексеевна

Хворенкова

Анна

Победитель

англ.яз

Астафурова

Светлана

Алексеевна

Шахова

Виктория

п/п

англ.яз

Астафурова

Светлана

Алексеевна

Жучков

Тимофей

Победитель

англ.яз

Лобова

Татьяна

Ивановна

Сидоренко

Елизавета

Победитель

англ.яз

Лобова

Татьяна

Ивановна

Мун

Андрей

Призер

англ.яз

Артемьева

Екатерина

Викторовна

Салахутдинова

Амира

Призер

англ.яз

Артемьева

Екатерина

Викторовна

Каменев

Иван

призер

биология

Вирютина

Марина

Васильевна

Сорокина

Камилла

победитель

биология

Вирютина

Марина

Васильевна

Сафронова

Елизавета

Победитель

география

Ремаренко

Елена

Геннадьевна

Лемеш

Глеб

Призер

география

Ремаренко

Елена

Геннадьевна

Красноусов

Матвей

Победитель

география

Ремаренко

Елена

Геннадьевна

Белов

Максим

Победитель

история

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Орлова

Дарья

Победитель

литература

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Паталаха

Анна

Призер

литература

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Темерева

Елена

Победитель

литература

Соколина

Лариса

Григорьевна

Грязнова

Екатерина

Призер

литература

Соколина

Лариса

Григорьевна

Белов

Максим

Победитель

литература

Бессонова

Ольга

Алексеевна

Волкова

Альбина

Победитель

литература

Соколина

Лариса

Григорьевна

Смирнова

Екатерина

Призер

литература

Соколина

Лариса

Григорьевна

Беломоев

Александр

Победитель

математика

Говорова

Татьяна

Николаевна

Лекант

Полина

Победитель

математика

Грудинина

Марина

Владимировна

Жмакина

Марина

п/п

математика

Грудинина

Марина

Владимировна

Мандик

Сергей

Победитель

математика

Звягинцева

Людмила

Павловна

Лавров

Максим

Призер

математика

Звягинцева

Людмила

Павловна

Назарова

Анна

Призер

математика

Звягинцева

Людмила

Павловна

Березикова

Варвара

Победитель

обществознание

Харламова

Татьяна

Николаевна

Баранникова

Мария

Призер

обществознание

Харламова

Татьяна

Николаевна

Баранникова

Мария

Победитель

право

Харламова

Татьяна

Николаевна

Березикова

Варвара

Призер

право

Харламова

Татьяна

Николаевна

Тихонова

Лилия

Победитель

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Шоколова

Анастасия

Призер

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Костюченко

Алина

Призер

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Грязнова

Екатерина

Призер

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Темерева

Елена

Призер

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Николаева

Александра

Призер

русский язык

Бабанова

Наталья

Юрьевна

Тимошенко

Дарья

Победитель

русский язык

Бессонова

Ольга

Алексеевна

Пугачева

Светлана

п/п

технология

Тимохина

Людмила

Александровна

Пугачева

Екатерина

п/п

технология

Тимохина

Людмила

Александровна

Шелягин

Андрей

Победитель

физика

Кабанова

Ирина

Владимировна

Гомонова

Дарья

Победитель

физкультура

Шохирев

Сергей

Дмитриевич

Темерева

Елена

Победитель

химия

Кузьменко

Татьяна

Владимировна

Сафронова

Елизавета

Победитель

химия

Кузьменко

Татьяна

Владимировна

Грибовский

Иван

п/п

история

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

 

Просмотров: 183 | Добавил: bou075-omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Телефоны доверия
  • Управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков России по Омской области - тел. 36-23-17
  • БУЗ ОО «Наркологический диспансер» - тел. 30-27-27, 53-94-83, 30-26-89
  • ГУ ОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» - тел. 26-42-41
  • БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» - тел. 77-01-73
  • общероссийский детский телефон доверия - 8-800-2000-122
  • телефон доверия Уполномоченного при Губернаторе Омской области по правам ребенка - тел. 35-72-85
Документы
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

bou075-omsk © 2017 Директор - Наумова Ирина Владимировна 644020, Омск, ул. Ф. Крылова 4а Телефон: ...