Понедельник, 18.12.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
персональный данные дети
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Результаты школьного этапа олимпиады школьников по обществознанию
12:48
Результаты школьного этапа олимпиады школьников по обществознанию

Предмет олимпиады

Класс

Данные ученика

Данные педагогов-наставников

Фамилия

Имя

Место

Тип диплома

Фамилия

Имя

Отчество

Обществознание

10

Колесник

Марина

1

победитель

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Белов

Максим

2

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Тоболин

Владислав

3

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Лемеш

Глеб

4

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Алферова

Наталья

5

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Геокчаева

Тамила

6

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Герасименко

Ксения

7

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Тимошенко

Дарья

8

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Шохирев

Ярослав

9

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Буйло

Анна

10

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Вишневская

Виктория

11

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Глуховская

Анна

12

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

10

Нурмагамбетова

Сания

13

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

11

Березикова

Варвара

1

победитель

Харламова

Татьяна

Николаевна

Обществознание

11

Баранникова

Мария

2

призер

Харламова

Татьяна

Николаевна

Обществознание

11

Тихонова

Лилия

3

призер

Харламова

Татьяна

Николаевна

Обществознание

11

Левочко

Карина

4

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

11

Хлыстун

Роман

5

призер

Паустиан

Ирина

Геннадьевна

Обществознание

6

Левчук

Георгий

1

победитель

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Бакулина

Полина

2

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Беляева

Полина

3

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Беляева

Екатерина

4

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Назарова

Елизавета

5

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Самуйлов

Константин

6

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Лепетюха

Александр

7

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Покатило

Ксения

8

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

6

Каменев

Алексей

9

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

7

Петровская

Дарья

1

победитель

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Сорокина

Камилла

1

победитель

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Кобзева

Валерия

2

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Сидоренко

Елизавета

3

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Алешкин

Александр

4

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Бендюкова

Кристина

5

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Залагаев

Антон

6

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Каменев

Иван

7

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

7

Варданян

Давид

8

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Салахутдинова

Амира

9

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Антропова

Дарья

10

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Лихтнер

Диана

11

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Шкарупа

Елена

12

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Зинченко

Яна

13

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Заборский

Яков

14

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Еременко

Алена

15

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

7

Джалилов

Эмин

16

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

7

Дмитриева

Софья

17

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

7

Скуратович

Ева

18

призер

Дорошенко

Антон

Анатольевич

Обществознание

7

Чашкова

Екатерина

19

призер

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

8

Ефремова

Софья

1

победитель

Марахина

Алина

Витальевнае

Обществознание

8

Шахова

Виктория

1

победитель

Марахина

Алина

Витальевнае

Просмотров: 209 | Добавил: bou075-omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Телефоны доверия
  • Управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков России по Омской области - тел. 36-23-17
  • БУЗ ОО «Наркологический диспансер» - тел. 30-27-27, 53-94-83, 30-26-89
  • ГУ ОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» - тел. 26-42-41
  • БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» - тел. 77-01-73
  • общероссийский детский телефон доверия - 8-800-2000-122
  • телефон доверия Уполномоченного при Губернаторе Омской области по правам ребенка - тел. 35-72-85
Документы
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

bou075-omsk © 2017 Директор - Наумова Ирина Владимировна 644020, Омск, ул. Ф. Крылова 4а Телефон: ...