Понедельник, 18.12.2017, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
персональный данные дети
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
13:46
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет олимпиады

Класс

Данные ученика

Фамилия

Имя

Тип диплома

Математика

11

Мандик

Сергей

победитель

Математика

11

Лавров

Максим

призер

Математика

11

Назарова

Анна

призер

Математика

11

Пилевский

Дмитрий

призер

Математика

11

Перепелов

Алексей

призер

Математика

11

Николаева

Александра

призер

Математика

11

Шоколова

Анастасия

призер

Математика

11

Рыбакова

Виктория

призер

Математика

5

Кривко

Максим

победитель

Математика

5

Шадрина

Екатерина

победитель

Математика

5

Радков

Артем

призер

Математика

5

Горбунова

Дарья

призер

Математика

5

Иванова

Анфиса

призер

Математика

6

Калюга

Алена

победитель

Математика

6

Грудина

Татьяна

призер

Математика

6

Хлопиков

Дмитрий

призер

Математика

6

Назарова

Елизавета

призер

Математика

6

Бородин

Кирилл

призер

Математика

6

Лепетюха

Александр

призер

Математика

7

Беломоев

Александр

победитель

Математика

8

Лекант

Полина

победитель

Математика

9

Паталаха

Анна

победитель

Математика

9

Жмакина

Марина

победитель

МХК

10

Тимошенко

Дарья

победитель

МХК

10

Казакова

Елена

призер

МХК

10

Алферова

Наталья

призер

МХК

6

Левчук

Георгий

победитель

МХК

6

Грудина

Татьяна

призер

МХК

6

Назарова

Елизавета

призер

МХК

6

Бакулина

Полина

призер

МХК

8

Перфельев

Антон

победитель

МХК

8

Шатохина

Дарья

призер

МХК

8

Латышев

Михаил

призер

МХК

8

Иванищев

Григорий

призер

МХК

8

Евремова

Софья

призер

Литература

10

Белов

Максим

победитель

Литература

10

Тимошенко

Дарья

призер

Литература

10

Дацкова

Екатерина

призер

Литература

10

Науменко

Дарья

призер

Литература

10

Фёдорова

Анжелика

призер

Литература

10

Батурина

Василина

призер

Литература

11

Темерева

Елена

победитель

Литература

11

Грязнова

Екатерина

призер

Литература

11

Козлова

Галина

призер

Литература

11

Никоненко

Елизавета

призер

Литература

5

Кривко

Максим

победитель

Литература

5

Шадрина

Екатерина

призер

Литература

5

Пилевская

Дарья

призер

Литература

5

Цой

Виктория

призер

Литература

6

Калюга

Алена

победитель

Литература

6

Левчук

Георгий

победитель

Литература

6

Сверлова

Екатерина

призер

Литература

7

Дмитриева

Софья

победитель

Литература

7

Сидоренко

Елизавета

призер

Литература

7

Каменев

Иван

призер

Литература

7

Кобзева

Валерия

призер

Литература

7

Еременко

Алена

призер

Литература

7

Петровская

Дарья

призер

Литература

7

Сорокина

Камилла

призер

Литература

8

Волкова

Альбина

победитель

Литература

8

Смирнова

Екатерина

призер

Литература

8

Перфильев

Антон

призер

Литература

8

Судник

Дарья

призер

Литература

8

Богунов

Иван

призер

Литература

8

Федоровский

Никита

призер

Литература

8

Яковлева

Анастасия

призер

Литература

8

Лукановская

Алена

призер

Литература

8

Летунов

Александр

призер

Литература

8

Штырфунова

Анастасия

призер

Литература

8

Лекант

Полина

призер

Литература

8

Васянин

Дмитрий

призер

Литература

8

Зубова

Анна

призер

Литература

8

Менькова

Валерия

призер

Литература

8

Шамков

Михаил

призер

Литература

9

Орлова

Дарья

победитель

Литература

9

Паталаха

Анна

призер

Литература

9

Жмакина

Марина

призер

Физическая культура

10

Гомонова

Дарья

победитель

Физическая культура

11

Середкин

Иван

победитель

Физическая культура

11

Харютин

Александр

призер

Физическая культура

11

Хлыстун

Роман

призер

Физическая культура

11

Фальченко

Александр

призер

Физическая культура

11

Щеглакова

Наталья

победитель

Физическая культура

11

Недопекина

Валерия

призер

Физическая культура

5

Никитенко

Ася

победитель

Физическая культура

5

Шадрина

Екатерина

призер

Физическая культура

5

Иванова

Анфиса

призер

Физическая культура

5

Грудинина

Дарья

призер

Физическая культура

5

Цой

Виктория

призер

Физическая культура

5

Пилевская

Дарья

призер

Физическая культура

5

Койфман

София

призер

Физическая культура

5

Херчиева

Диана

призер

Физическая культура

5

Кривко

Максим

победитель

Физическая культура

5

Наумов

Максим

победитель

Физическая культура

5

Филоненко

Евгений

победитель

Физическая культура

5

Шрейдер

Игорь

призер

Физическая культура

5

Баранников

Иван

призер

Физическая культура

5

Данченко

Антон

призер

Физическая культура

5

Ковалев

Александр

призер

Физическая культура

5

Линников

Вадим

призер

Физическая культура

6

Самуйлов

Константин

победитель

Физическая культура

6

Шихов

Тимур

призер

Физическая культура

6

Симоненко

Кирилл

призер

Физическая культура

6

Гнездилов

Иван

призер

Физическая культура

6

Сидоренко

Тимофей

призер

Физическая культура

6

Соколов

Николай

призер

Физическая культура

6

Мозгачев

Никита

призер

Физическая культура

6

Черных

Егор

призер

Физическая культура

6

Гаас

Андрей

призер

Физическая культура

6

Гульченко

Данил

призер

Физическая культура

6

Федоров

Алексей

призер

Физическая культура

6

Лепик

Сергей

призер

Физическая культура

6

Лепетюха

Александр

призер

Физическая культура

6

Зюзин

Роман

призер

Физическая культура

6

Кучмай

Роман

призер

Физическая культура

6

Алексеенко

Данила

призер

Физическая культура

6

Агафонкина

Полина

победитель

Физическая культура

6

Гусева

Софья

призер

Физическая культура

6

Цицура

Мария

призер

Физическая культура

6

Персидская

Александра

призер

Физическая культура

6

Беляева

Екатерина

призер

Физическая культура

6

Вараксина

Вероника

призер

Физическая культура

6

Иванова

Мария

призер

Физическая культура

6

Мирзажонова

Мадинабону

призер

Физическая культура

6

Шамкова

Полина

призер

Физическая культура

6

Краснова

Лейла

призер

Физическая культура

6

Назарова

Елизавета

призер

Физическая культура

6

Борн

Ангелина

призер

Физическая культура

7

Авраменко

Никита

победитель

Физическая культура

7

Сидоренко

Елизавета

победитель

Физическая культура

7

Карпенко

Алина

призер

Физическая культура

8

Шило

Марк

победитель

Физическая культура

8

Алексеев

Владислав

призер

Физическая культура

8

Стась

Максим

призер

Физическая культура

8

Летунов

Александр

призер

Физическая культура

8

Красин

Евгений

призер

Физическая культура

8

Копыльцов

Иван

призер

Физическая культура

8

Мазик

Вячеслав

призер

Физическая культура

8

Пугачева

Светлана

победитель

Физическая культура

8

Пугачева

Екатерина

призер

Просмотров: 217 | Добавил: bou075-omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Телефоны доверия
  • Управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков России по Омской области - тел. 36-23-17
  • БУЗ ОО «Наркологический диспансер» - тел. 30-27-27, 53-94-83, 30-26-89
  • ГУ ОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» - тел. 26-42-41
  • БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» - тел. 77-01-73
  • общероссийский детский телефон доверия - 8-800-2000-122
  • телефон доверия Уполномоченного при Губернаторе Омской области по правам ребенка - тел. 35-72-85
Документы
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

bou075-omsk © 2017 Директор - Наумова Ирина Владимировна 644020, Омск, ул. Ф. Крылова 4а Телефон: ...