Понедельник, 18.12.2017, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
персональный данные дети
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Результаты школьного этапа олимпиады школьников по английскому языку
08:37
Результаты школьного этапа олимпиады школьников по английскому языку

Победителями и призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку стали:

10

Колесник

Марина

1

победитель

10

Перцева

Анастасия

2

призер

10

Беляев

Владислав

3

призер

11

Грязнова

Екатерина

1

победитель

11

Баранникова

Мария

2

призер

11

Крисько

Иван

3

призер

11

Байдаков

Павел

4

призер

11

Белоногов

Александр

5

призер

11

Козлова

Галина

6

призер

11

Лунин

Никита

7

призер

5

Шадрина

Екатерина

1

победитель

5

Баранников

Иван

2

призер

5

Бойченко

Екатерина

3

призер

5

Гусельникова

Валерия

4

призер

6

Сверлова

Екатерина

1

победитель

6

Грудина

Татьяна

2

призер

6

Назарова

Елизавета

3

призер

6

Саранчук

Глеб

4

призер

6

Хлопиков

Дмитрий

5

призер

7

Жучков

Тимофей

1

победитель

7

Сидоренко

Елизавета

1

победитель

7

Мун

Андрей

2

призер

7

Салахутдинова

Амира

3

призер

7

Шелягин

Андрей

4

призер

7

Петровская

Дарья

5

призер

7

Удовиченко

Виолетта

6

призер

7

Васильев

Марк

7

призер

7

Кобзева

Валерия

8

призер

7

Кобзева

Валерия

9

призер

7

Каменев

Иван

10

призер

7

Майсел

Екатерина

11

призер

7

Авраменко

Никита

12

призер

7

Еременко

Алена

13

призер

7

Заборский

Яков

14

призер

7

Вельц

Дарья

15

призер

7

Мироненко

Лев

16

призер

7

Можайков

Максим

17

призер

8

Хворенкова

Анна

1

победитель

8

Евремова

Софья

2

призер

8

Галькова

Ольга

3

призер

8

Денисова

Полина

4

призер

8

Иванищев

Григорий

5

призер

8

Судник

Дарья

6

призер

8

Маркелова

Алина

7

призер

8

Летунов

Александр

8

призер

8

Перфельева

Антон

9

призер

8

Богунов

Иван

10

призер

8

Смирнова

Екатерина

11

призер

8

Анисимов

Георгий

12

призер

8

Федоровский

Никита

13

призер

9

Жигулина

Анастасия

1

победитель

9

Мун

Дарья

2

призер

Просмотров: 314 | Добавил: bou075-omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Телефоны доверия
  • Управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков России по Омской области - тел. 36-23-17
  • БУЗ ОО «Наркологический диспансер» - тел. 30-27-27, 53-94-83, 30-26-89
  • ГУ ОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» - тел. 26-42-41
  • БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» - тел. 77-01-73
  • общероссийский детский телефон доверия - 8-800-2000-122
  • телефон доверия Уполномоченного при Губернаторе Омской области по правам ребенка - тел. 35-72-85
Документы
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

bou075-omsk © 2017 Директор - Наумова Ирина Владимировна 644020, Омск, ул. Ф. Крылова 4а Телефон: ...